A TRIBUNA apresenta lista dos candidatos

Câmara Municipal de Rondonópolis: 293 candidatos vão disputar as 21 cadeiras

O jornal A TRIBUNA divulga, na edição de hoje [veja ao lado], a lista nominal dos 293 candidatos a vereador de Rondonópolis que foram inscritos na Justiça Eleitoral. A lista foi dividida por coligações e pelos candidatos que deixaram para fazer as inscrições de forma individual depois do dia cinco de julho, a data limite para as inscrições coletivas.
A lista fornecida pelo Tribunal Regional Eleitoral poderá sofrer alterações em razão de que destas 293 candidaturas houve 54 pedidos de impugnação por parte do Ministério Público Eleitoral e, dependendo do entendimento da Justiça Eleitoral, algumas dessas candidaturas poderão ser rejeitadas e o candidato, se achar interessante, disputará a eleição sub judice.
Pela lista que está sendo publicada hoje, o PP é o único dos 23 partidos com candidatos a vereador em Rondonópolis que entra na disputa com chapa pura. As demais siglas resolveram se coligar. O PPS, por exemplo, vai disputar a eleição para vereador junto com o PSB e PDT. O PV, DEM e PSD fecharam uma coligação para a disputa e o PSDB e PSC formam outro bloco. Todos esses partidos fazem parte do arco de alianças na majoritária do candidato Percival Muniz (PPS).
O grupo de Ananias Filho (PR) vai contar com uma chapa formada pelo PR, PSDC, PTB e PSL, outra com PMDB e PRP, uma terceira aliança envolvendo o PCdoB, PTC, PMN, PRTB, PRB e PPL e ainda a chapa pura do PP.
Juca Lemos terá nas proporcionais uma aliança entre o PT e o PTdoB, a mesma nas majoritárias.
APELIDOS
A lista, além dos nomes dos candidatos, mostra também os apelidos que são os mais variados que o leitor possa imaginar, que vão desde a paixão pelo futebol até  mesmo a profissão que o candidato exerce.

COLIGAÇÃO A FORÇA DA GENTE (PSB, PPS E PDT)

PSB    ADONIAS RODRIGUES DE LOURDES    ADONIAS DO SERRA DOURADA
PSB    AILTON DAS NEVES    AILTON DAS NEVES
PDT    AILON BISPO CARMO    AILON DO CARMO
PSB    ANA DE PAULA GONÇALVES MELLO    ANA DE PAULA
PPS    ANTONIO TAVEIRA DA SILVA    ANTONIO TAVEIRA
PPS    APARECIDA DE FATIMA ALVES DA SILVA    FÁTIMA ALVES
PDT    ARISTOTELES CADIDE DA SILVA    CADIDÉ
PDT    CARLOS EDUARDO VANZELI    CARLOS VANZELI
PPS    CILENE MOREIRA DE SOUZA BARBOSA    CILENE MAIDANO
PPS    DENILSON ROBERTO SODRÉ DE OLIVEIRA    DICO
PSB    DONALDO FREDDI    PROFESSOR FREDDI
PDT    DORALICE SILVA RODRIGUES    DORA
PSB    ELIEZER MOREIRA DOS SANTOS    ELIEZER MOREIRA
PPS    FABIO ROBERTO RIBEIRO CARDOZO    FÁBIO CARDOZO
PPS    FRANCISCA MARIA DE ARRUDA    CELIA MOREL
PPS    FRANCISCO PEREIRA DE ALENCAR    BETO CABELEIREIRO
PSB    HELIO ELIAS DA COSTA    PROFESSOR HELIO
PSB    IVONE DA SILVA COUTINHO    IVONE COUTINHO
PDT    JAILTON DE LUCENA DANTAS    JAILTON DO PESQUE PAGUE
PDT    JAIME CICERO AMADOR FERREIRA    KIKO FLAMENGUISTA
PPS    JOÃO SANTOS DA SILVA    JOÃO DO AÇOUGUE
PSB    JONAS HONORIO DE OLIVEIRA    JONAS
PSB    JOSAYNE FONSECA DA SILVA    JOSY LOPES
PDT    JOSE LUIS SOUZA GUIMARÃES    ZÉ LUIS DA ENFERMAGEM
PSB    LEIRSON FERNANDO VILALBA SILVA    FERNANDÃO
PPS    LÉO VILELA DO AMARAL    LÉO VILELA
PDT    MARIA LUIZA FERREIRA SILVA REIS    PASTORA MARIA LUIZA
PPS     MARIZA NAURIDES CRUVINEL     PROFESSORA MARIZA
PSB    MERCEDES VIEIRA GIARETTA    PROFª MERCEDES GIARETTA
PDT    MIGUEL ANTONIO MENDES    MIGUEL DA ATC
PPS    REGINALDO DE SOUZA SANTOS    REGINALDO
PPS    ROSILVA INEI DA SILVA    PROFESSORA ROSILVA
PDT    SIDNEI FERNANDES    PROF. SIDNEI
PDT    SIDNEY FELTRIN FILHO    SIDNEY FELTRIN
PPS    THIAGO TEIXEIRENSE MUNIZ    THIAGO MUNIZ
PPS    VALCIDES BARBOSA ARANTES    VALCIDES ARANTES
PPS    VALDENICE GABRIEL DA COSTA    PROFESSORA VAL
PSB    VALDENIR LUIZ PEREIRA    VALDENIR PEREIRA
PSB    VALDIR CLEMENTE    VALDIR CLEMENTE
PDT    VALDIR DOS PASSOS    VALDIR PASSOS
PPS    VALTEIR DA SILVA PRUDÊNCIO    TIM

COLIGAÇÃO ‘PRA FRENTE RONDONÓPOLIS (PSD, PV E DEM)

PSD    ADRIANA COELHO DA SILVA    ADRIANA DO JARDIM HD
PV    ADRIANO JOSÉ GOMES MEDRADO     ADRIANO MEDRADO ATLETA
PSD    ARMINDO GOMES NETTO    ARMINDO DA CAIXA
PV    CLERIA FERNANDES GITIRANA    CLERIA FERNANDES
PV    DILOMAR DE SOUSA    DILOMAR DE SOUSA
PV    HERMES ANTONIO MORIGGI    BIG
PSD    IBRAHIM ZAHER    IBRAHIM ZAHER
PSD    JEFERSON LEONOR DA SILVA    GEL
PSD    JOAO GOMES DOS SANTOS    JOAO GOMES
PSD    JOSE FLAVIO MATIAS    CEARA
PSD    JOSE HELIO BARBOSA DE MELO    JOSE HELIO DA TELEMAT
PSD    JOSE RENATO OLIVEIRA    RENATINHO CORRETOR
PSD    JUCINEIA DA SILVA BRITO    PROF. NEIA BRITO
PV    KELSON JORGE ABRAO    KELSON
PV    LINDOMAR ALVES DA SILVA    LINDOMAR ALVES
PSD    LUCIENE SOARES DE LIMA    LUCIENE
PV    MAGNA MARTINS DA COSTA    MAGNA MARTINS
DEM    MARCELIO RIBEIRO SILVA    MARCELINHO
PV    MARIA DE FATIMA CAVALCANTE SERGI    MARIA DE FATIMA
PV    MILTON FERNANDES CORONEL    MILTON CORONEL
PSD    MILTON LUIZ DE ARAUJO    MILTON MUTUM
DEM    MOISES DOS SANTOS MEDEIROS    MOISES MEDEIROS
PSD    NEIVA TEREZINHA DE COL    NEIVA DE COL
DEM    PAULO IRAN DA SILVA    PAULO IRAN
PSD    RENATO SCHUWANK MAGGI    RENATO MAGGI
PSD    RONALDO CAETANO DIAS DE FREITAS    RONALDO DIAS
PSD    ROSELI TEREZINHA LACERDA PLAVIAK    PROFESSORA ROSELI
PV    RUBENS MORAES DOS SANTOS    RUBENS MORAES
PSD    VALDIVAN DOMINGOS DA SILVA    NOVINHO DO PARQUE SÃO JORGE
PSD    WALNEILDES DE CASTRO VIANA    PASTOR WALNEILDES DE CASTRO

COLIGAÇÃO RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PSDB E PSC)

PSC    ADRIANO DOS SANTOS RODRIGUES    ADRIANO RODRIGUES
PSC    ALCIMAR MACHADO BORGES    ALCIMAR BORGES
PSDB    AMANDA LEANDRO DA SILVA    AMANDA LEANDRO
PSC    ANTONIA CLEOMAR FERREIRA DE LIMA    CLEOMAR DA TAPIOCA
PSC    ANTONIO JOSE DA SILVA    ZEZINHO
PSDB    BENEDITO DE JESUS LEITE    DENIS MARIS
PSC    CINTHIA ROAMA DOS SANTOS TEIXEIRA    CINTHIA ROAMA
PSC    CLAILTON JOCAS DOS SANTOS    GUGU DA CODER
PSC    CLEONICE DA SILVA    CLEONICE/TITA
PSC    DAVI LEMES DA SILVA    DAVI LEMES
PSDB    DEYSE PIMENTEL LOPES    PROFESSORA DEYSE LOPES
PSC    ELTON MAZETTE    MAZETTE
PSC    ETELVINO PEREIRA NETO    NETINHO
PSC    EUNICE TEIXEIRA DOS SANTOS    NICINHA
PSDB    FRANCISCO GERALDO DAS MERCES    CHIQUINHO GARÇOM
PSC    GLAYTON VILELA GUIMARÃES    PROFESSOR GLAYTON VILELA
PSC    IZAIAS FRANCISCO DA SILVA    IZAIAS SILVA (ZÁZÁ)
PSC    JAIRO VICENTE    JAIRO VICENTE
PSC    JAMARA ALVES DA SILVA    JAMARA
PSDB    JANIO BALDUINO DA SILVA    JANIO SILVA
PSC    JOAO SANTANA DA SILVA    PASTOR JOAO SANTANA
PSDB    JORGE MELLO DE CAMPOS    JORGE MELLO
PSC    JOSE DE RIBAMAR SANTOS AMORIM    RIBAMAR
PSDB    JURACEMA PEREIRA BARROS    JURACEMA DA HABITAÇÃO
PSC    JURANDIR ALVES DE SOUZA    JURANDIR ALVES
PSDB    JUSCILENE BOCKNER    JUSCILENE BOCKNER
PSC    MARIOZAN PACHECO DE CAMARGO    MARIOZAN
PSDB    NEY ANGELO CHENDES    NEY MOTO TÁXI
PSC    NIVALDO CARNEIRO MARTINS    MAXIXI
PSDB    RORIGO LUGLI    RODRIGO LUGLI DA ZAELI
PSC    ROSANGELA DA SILVA INOCENCIA    RÔ
PSC    RUBENS DE OLIVEIRA PAULO    RUBENS PAULO
PSC    RUBENS ZANARDINI    RUBÃO DO REGIONAL
PSC    SABINO RODRIGUES OLIVEIRA    BINO DA CASCATA
PSC    SUNAMITA VITORINO NASCIMENTO FARIAS    DRA. SUNAMITA FARIAS
PSDB    VALDIRENE JESUS DE SOUZA    VALDIRENE SOUZA
PSC    WAGNER SANTOS    WAGNER DOS SEM-TETO
PSC    WILSON JOSE DOS SANTOS    REVERENDO WILSON
PSDB    JOAO KLIMASCHEWSK    JOAO KLIMA

Coligação UNIDOS POR RONDONÓPOLIS
(PC DO B, PTC, PMN, PRTB, PRB  E PPL)

PC do B    ADAUTO JOSÉ FERNANDES    ADAUTO ARARÃO
PPL    AMARILDO ALVES DE FREITAS    AMARILDO FREITAS
PMN    ANTONIO MARCOS LUIZ TAVARES    MARCOS MUVUCA
PTC    ARIBALDO RIBEIRO DE OLIVEIRA    PROFESSOR ARI RIBEIRO
PC DO B    CESAR NEY DE ARRUDA VIEIRA    CESAR ARRUDA
PRTB    DINISE FRICHIS    DENISE
PRTB    DIOCRECIANO FERREIRA DE SOUZA    DIOCRECIANO FERREIRA DE SOUZA
PRTB    EDIMAR APARECIDA RODRIGUES DE OLIVEIRA    MARA DA ARPA
PRTB    EDNA MAGALI FERREIRA SANTANA    EDNA MAGALI FERREIRA
PRB    ENÉSIO PEREIRA DE BRITO    ENÉSIO PEREIRA
PRTB    GERALDO FERREIRA DE SOUZA    GERALDO MOTOTAXISTA
PMN    GILSON JOCA DOS SANTOS    GILSON SANTOS
PMN    GILVAN QUEIROZ DOS SANTOS    GILVAN DA CASCATA
PTC    GISLÂNE ESTER SUMEIRA    GISLANE A PROFESSORA
PRTB    IDIOVÁ RODRIGUES    TUCA RODRIGUES
PRTB    JACKISON ALVES DE SOUZA    JACKISON ALVES DE SOUZA
PC DO B    JOÃO PIRES RÊGO    JOÃO PIRES
PRTB    LUIZ CARLOS DE SOUZA    LUIZ LULA
PMN    LUIZA SILVA ALVES    PROF. LUIZA
PRB    MARCELO DE OLIVEIRA    MARCELO DO ZOONOSE
PRB    MARCELO FERREIRA MARQUES    MARCELO MARQUES
PTC    MARCIA ADRIANA DE SOUZA WEBER    PROFESSORA MARCIA
PMN    MARIA APARECIDA ALVES FELIX SATELES    CIDA FELIX
PMN    MARIA APARECIDA DE QUEIROZ    CIDA QUEIROZ
PPL    MARIA DE FATIMA ANICÉSIO BRITO    FATIMA ANICESIO
PCDOB    MESSIAS CARDOSO DE ALMEIDA    MESSIAS DA DEFESA
PMN    ODAIR MOREIRA ROSA    ODAIR ROSA
PMN    PAULO CESAR SCHUH    PAULO SCHUH
PMN    PEDRO AGOSTINHO MARQUES    PEDRO MARQUES
PRB    REINALDO PEREIRA REGO    REINALDO REGO
PPL    RICARDO GILBRAM BARBOSA    RICARDO GILBRAM
PRB    ROGÉRIO ROSSETE MARTINS    PASTOR ROGÉRIO ROSSETTI
PRTB    RONALDO CICERO CARDOSO    RONI CARDOSO
PRTB    ROSALINA CAETANO FERREIRA    ROSALINA CAETANO FERREIRA
PCDOB    SILVIO MOISES NEGRI    SILVIO NEGRI
PC DO B    THAISI SILVÉRIO BARBOSA    THAÍSI
PRTB    VALÉCIA SILVA LIMA    PROF. VALÉCIA LIMA
PTC    VALTER FERREIRA MIRANDA    VALTINHO MIRANDA
PMN    VILMA LUIZ DE ALMEIDA    VILMINHA DA VILA IRACI
PRTB    VIVIANY FERREIRA NOBRE    VIVIANY FERREIRA NOBRE
PPL    WAGNER GRASSI MARTINS DE OLIVEIRA    WAGNER GRASSI

Coligação TODOS POR RONDONÓPOLIS (PR/PSL/PTB/PSDC)

PSL    ADENIZAR APARECIDO BATISTA SANTOS    ADENIZAR SANTOS
PR    ANTONIO CARLOS PINHEIRO    TONINHO PINHEIRO
PR    BELONI MARIA SIMIONI    BELA
PSL    BENEDITA APARECIDA BISPO DOS SANTOS    BAIANA
PSL    CARLOS EDUARDO CAMPOS FERREIRA    GRAVATINHA
PTB    EDSON DE ARAUJO REIS    EDSON CONVENIENCIA
PR    ELISEU MORAES PORTELA    ELISEU PORTELA
PSL    FRANCISCO FERREIRA DOS SANTOS    CHICO PARANA
PSL    GILBERTO LIMA DOS SANTOS    BETO DO AMENDOIM
PR    GUIMAR RODRIGUES DE OLIVEIRA    GUIMAR RODRIGUES
PR    HELIO ROBERTO PICHIONI    HELIO PICHIONI
PSL    JAIR VARGAS DA VEIGA    JAIR ELETRICISTA
PSL    JANAY PINHEIRO OLIVEIRA MARTINS    JANNAY OLIVEIRA
PSL    JOSE ANTONIO DOS SANTOS    TONINHO
PSL    JOSE FRANCISCO SILVA FILHO    PIXURI
PSL    JUAREZ RANGEL DOS SANTOS    JUAREZ DO PRAIA
PSL    JUSCIMARA OLIVEIRA DA SILVA    MARA OLIVEIRA
PR    LINDINALVA JORDAO    LINDINALVA
PSL    LOIDE FERREIRA COELHO    PROFESSORA LOIDE
PSL    LUCINIO TEIXEIRA FRANCO    JABUTI MOTO TAXI
PSL    LUIZ RODRIGUES ROCHA    LUIZ COMERCIAL RIO VERDE
PTB    MARCELO DE OLIVEIRA MAGALHÃES    MARCELO DE OLIVEIRA
PSL    MARIA CRISTIINA ALVES DE MELO    CRISTINA DO ANA CARLA
PR    MAURO MENDES DE ANDRADE    MAURINHO
PR    MIGUEL GIMENES CORDON    MIGUEL DA OTICA
PSL    NADIA FERNANDES RIBEIRO    DRA. NADIA
PSL    NAIR DA SILVA    NAIR DA SILVA
PTB    MARCIO ROGERIO BERTONI    MARCIO BERTONI
PR    OLIMPIO DE SOUZA ALVES    OLIMPIO ALVIS
PSL    OSNAN RIBEIRO FREITAS    OSNAN RIBEIRO – NAI
PR    REGINALDO SANTOS    GUDO
PSL    RICARDO BORGES DOS SANTOS    RICARDO BORGES
PTB    SALMEN ABOU DEHN    SALMEN CORRETOR DE IMÓVEIS
PR    SANDRA RAQUEL MENDES    SANDRA RAQUEL
PTB    TELMA APARECIDA MORIGI    TELMA MORIGI
PSL    WELLINGTON FERREIRA DE BRITO    WELLINGTON BRITO

Coligação MOVIMENTO DEMOCRATICO PROGRESSISTA (PMDB E PRP)

PMDB    ADENILSON CANDIDO DE SOUZA    ZE TROVÃO
PMDB    ADONIAS FERNANDES DE SOUZA    ADONIAS FERNANDES
PMDB    AILTON ANSELMO DE OLIVEIRA     ANSELMO OLIVEIRA – O GAROTINHO
PMDB    ANA MARIA DOMINGOS MARQUES    ANA MARIA
PMDB    ANA PAULA GOMES DA SILVA    PAULA GOMES
PMDB    ANAILTON JOSE DOS SANTOS    NANÁ
PMDB    ARLINDO JOSE DE JESUS    PIPOCA
PMDB    CLAUDINEIA MACHADO    CLAUDIA MACHADO
PMDB    CLAUDIO ANTONIO DE CARVALHO    CLAUDIO DA FARMACIA
PMDB    DIRCEU SOARES DE SALES    DIRCEU
PMDB    ELOIR DE LEON FERNANDES    ELOIR
PMDB    JOABE TEIXEIRA DE OLIVEIRA    DR. JOABE
PMDB    JOAO BATISTA SOARES    BATISTA CODER
PMDB    JOAO CESAR DOMINGOS DA SILVA     JOAO CESAR
PMDB    JOSE ANTONIO DE LARA    ZE COCA
PMDB    JOSE SEVERINO DA SILVA NETO    NINO
PMDB     JUARY MIRANDA DE MORAES    JUARY MIRANDA
PMDB    KARIME DE SOUSA CARVALHO    KARIME CARVALHO
PMDB    LOURISVALDO MANOEL DE OLIVEIRA    FULO
PMDB    MANOEL DA SILVA NETO    DR. MANOEL
PMDB    MARAI GONCALVES DE CARVALHO    MARAI CARVALHO
PMDB    MARIA DERCI PARPINELLI    MARIA DERCI
PMDB    MARIA PAULINA DA COSTA    PROFESSORA PAULA
PMDB    MARIO SERGIO GONCALVES    MARIO SERGIO MOTOTAXI
PMDB    MARTIN JOSE OLIVEIRA    MARTIN
PMDB    MARYJANNE APARECIDA DE SOUZA    MARYJANNE
PMDB    MILTON GOMES DA COSTA    MILTAO
PMDB    ODAIR JOSE MENDES ARAUJO    ODAIR DA HABITAÇÃO
PMDB    OLAVO AGUIAR PAIVA FILHO    OLAVO AGUIAR
PMDB    OSVALDO FERNANDES TEODORO    OSVALDO TEODORO
PMDB    OZEAS REIS DE SOUZA    OZEAS REIS
PMDB    PAULA C. GOMES DE O. M. BRUNDO    PAULA BRUNDO
PMDB    PAULO SERGIO DE LIMA    PAULINHO
PMDB    PEDRO LOURENÇO DA SILVA NETO    PEDRO DA DRAGA
PRP    PERCIO ANDREI VIEIRA    PERCIO ANDREI
PMDB    QPRAZER DE ROSS PAULINO PIMENTA    QPRAZER PAULINO
PMDB    REGINA CELI MARQUES RIBEIRO    REGINA
PMDB    ROSIMEIRE PIRES NOVAES    ROSI NOVAES
PMDB    THIAGO ALEXANDRE RODRIGUES DA SILVA    THIAGO SILVA
PMDB    VALDELICE DE OLIVEIRA    PROFESSORA VALDELICE
PMDB    VALDIR CORREIA    VALDIR CORREIA
PMDB    VALTECI GERALDO DA SILVA    DR. VALTECI

Partido Progressista – PP

PP    ALTINA APARECIDA NAVES    TINA
PP    ANGELA MARIA SCHWENCK DOS SANTOS    DRA. ANGELA MEDICA
PP    APARECIDO ALMEIDA DA SILVA    CIDÃO DA CODER
PP    APARECIDO PEREIRA DA SILVA    CIDO SILVA
PP    CARLOS ALBERTO DE PAULA COELHO    CARLOS VELHO DO RIO
PP    DARIO SANTOS SILVA    DARIO PEDRA NOVENTA
PP    EDNA REGINA CORREA    EDNA
PP    ELIANE A. MONTANHA R. L. DE ANDRADE    ELIANE MONTANHA
PP    ELIZABETH AMÁLIA PALHANO    TECA PALHANO
PP    EUSENI SANTOS DE OLIVEIRA    EUSA BAHIANA
PP    FRANCISCO JOSE DE LIMA    CHICO LIMA
PP    HUSSEIN NABIH DAOUD    HUSSEIN
PP    IDELVAMAR MENEZES DE ARAUJO    NENZÃO
PP    JONAS RODRIGUES DA SILVA    PIO
PP    JOSE FELIPE HORTA JUNIOR    DR.JOSE FELIPE
PP    JUCELIA MARIA DE ANDRADE    JUCELIA ANDRADE
PP    JUDITE DE ARAUJO NISHYAMA    JUDITE ARAUJO
PP    LEONILDO RABELO MACHADO    LEO RABELO
PP    LUISMAR LOPES DOS SANTOS    LUISMAR SANTOS
PP    MARIA DE FATIMA PEREIRA DE SOUZA    MARIA DA SAUDE
PP    NILSON AVELINO    NILSON AVELINO
PP    NILTON ROSA DOS SANTOS    NILTÃO DOS APOSENTADOS
PP    ORESTES MIRAGLIA CARVALHO    ORESTES MIRAGLIA
PP    PATRICIA MICHELLE OLIVEIRA    PATRICIA MARTINS
PP    RONICLEI DOS SANTOS MAGNANI    RONI MAGNANI
PP    RUBSON PEREIRA GUIMARÃES    RUBSON GUIMARÃES
PP    SIDNEY XAVIER DA CONCEIÇÃO    POXOREO DO LIMPA FOSSA
PP    SONIA MARIA NASCIMENTO DOS SANTOS    SONIA NASCIMENTO
PP    VALDEMAR MARRA DA FONSECA    VALDEMAR MARRA
PP    VALMIR BEZERRA    VALMIR BEZERRA
PP    VILSON DE SOUZA PINHEIRO    VILSON PINHEIRO
PP     WILSON FERNANDES DA SILVA    WILSON FERNANDES

Coligação FELIZ RONDONÓPOLIS PARA TODOS – PT e PT do B

PT DO B    AIDA MARTINS    AIDA MARTINS
PT    APARECIDA LEMOS DOS SANTOS    CIDA LEMOS
PT    APARECIDO SOARES DE LIMA    CIDÃO DO PT
PT    CÉLIA MARIA DE SOUZA MATOS    CÉLIA MATOS
PT    CLEOMAR DE LIMA CARVALHO    CLEOMAR
PT    DELCIMAR MACHADO BORGES    DELCIMAR BORGES
PT    DEUSDETE ANTONIO DE MIRANDA    DEDE MIRANDA
PT    EDINALDO RODRIGUES MIRANDA    EDNALDO RODRIGUES
PT    EDITH SOUZA DOS REIS    EDITH REIS
PT    EDSON CARDOSO DA COSTA    EDSON DENTISTA
PT    EXPEDITO MARINHO LEITE    EXPEDITO
PT    FRANCISCO XAVIER DE ARAUJO    XAVIER
PT DO B    GILDO GERONASSIO NETO    HOMEM DO CHAPÉU PRETO
PT    JOAO GARCIA DE SOUZA    JOÃO MOTOTAXI
PT DO B    JOSÉ DIVINO MENDES DE JESUS    PEZÃO
PT    JOSÉ FERNANDES SANTANA    VELHO SANTANA
PT DO B    JOSÉ LOURENÇO DA SILVA    LOURENÇO
PT    JOSE VALENTIM FERNANDES DA SILVA    JOTA SILVA
PT DO B    LAISA VASCONCELOS ARAUJO    LAISA VASCONCELOS
PT    LAURA CRISTINA GOMES DOS SANTOS    LAURA
PT    MANOEL CLEBER DELGADO    CLEBER
PT    MARIA DOS REMÉDIOS R. MACHADO    MARIA DOS REMÉDIOS
PT    MARLENE FERREIRA DE CAMPOS SILVA    MARLENE
PT    MARTINIANO FRANCISCO MARTINS    PROFº MARTINIANO
PT    MAURO CESAR CAMPOS    MAURO CAMPOS
PT    NOEMIA MOREIRA DE SOUZA    NOEMIA DO BAIRRO
PT DO B    ODAIR CORNELIAN COSTA    ODAIR POETA
PT    PATRUCINA LUCIA DA SILVA    PATRUCINA LUCIA
PT    PAULO AUGUSTO MÁRIO ISAAC    PROFº PAULO ISAAC
PT    PEDRO AGUIAR DA SILVA NETO    PEDRINHO AGUIAR
PT    RUTÊNIO PINTO MATOS FILHO    RUTÊNIO
PT    SAULO RODIGUES    SAULO RODRIGUES

Deixe seu comentário

Seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios estão marcados com *


Compartilhe esta Notícia